Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н

Код объекта: 4243

  • Комнат: 1
  • Адрес: Брянск, Володарский р-н район, ул.комарова, 57
  • Материал стен: Кирпич
  • Этаж/Этажность: 2/17
  • Площадь: 38.80/0.00/0.00 м²
  • Состояние квартиры: хорошее
  • Лоджия: 1

    В микрорайоне Речной по улице Комарова дом 57, продаётся однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 17-ти этажного кирпичного дома! 2014года постройки.Квартира светлая, тёплая, просторная, уютная, не угловая. Выполнен качественный евроремонт! Напольное покрытие в комнате-дорогостоющий болгарский ламинат, в прихожей и кухне-качественная плитка. Во всей квартире натяжные потолки, разводка электрики по евростандарту от правильно спланированных розеток до потолочных светильников. Окна-эркер.Установлены биметаллические радиаторы. Просторная(остеклённая)окнами ПВХ лоджия, с выходом из кухни. Всё что есть на фото, остаётся новым владельцам квартиры! Заезжай и живи! Санузел совмещённый, отделанный кафелем. В квартире установлена новая, прочная металлическая дверь. Соседи интеллигентные и доброжелательные люди. Дом оснащён грузопассажирским и пассажирским лифтами.Своя крышная котельная-экономия на коммунальных платежах!На территории жилого комплекса оборудованы современные детские и спортивные площадки,наземный паркинг. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины:пятёрочка, мясной, K&B, мебельный, строительный, кофейня, фитнес-клуб,аптеки,супермаркет»Варяг», стоматологическая клиника,пункты выдачи товаров:Wildberries,OZON, бассейн ДОСААФ,Ж/Д вокзал,остановки общественного транспорта с транспортной развязкой во все районы города!
    Микрорайон «Речной» — находится на берегу Десны, на стыке двух крупнейших развитых районов Брянска-Советского и Володарского.Район подходит для всех возрастов, здесь будет хорошо как семьям с детьми, так и более старшему поколению. По соседству роща Соловьи, где можно заниматься спортом, пробежками, ездить на лыжах, велосипедах, наслаждаться прогулками по свежему воздуху. А в летнее время обустроенный пляж на реке Десна.
    Покупая с нами, Вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение на всех этапах сделки) Полное сопровождение сделки до перехода права собственности и получения Вами ключей!!!

    Цена: 3 450 000 руб
    Свяжитесь с нами: +79506944124 Александр

    Фотографии объекта

    Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243Продается квартира 1-комн., Володарский р-н р-н Код в базе 4243

    Ориентировочное расположение на карте